Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Конкурс новогодних кабинетов

Опубликовано: 26.12.2013

Приближаются зимние каникулы и Новый год, и для создания праздничного настроения  учащиеся МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» решили украсить свои кабинеты и посоревноваться в этом. Так много нашлось идей и  проявилось организационных  талантов, столько радости от занятия общим делом, что ожидание праздника стало самим праздником. А в конкурсе победили все.

Яңа ел бәйрәме һәм кышкы каникуллар җитеп килә. Шул уңайдан Яр буе Моркваш урта мәктәбендә барлык сыйныфлар арасында төрле ярышлар үтте.Шуларның берсе сыйныф бүлмәсен бизәү, яңа ел бәйрәме белән котлау газеталары ясау  булды. Балалар дәресләрдән соң бергәләшеп бу ярышларга әзерләнделәр. Бергә бәйрәмгә әзерләнү  балалар өчен үзе бер бәйрәм булды. Ә ярышта барысы да җиңү яуладылар . Бәйрәмдә аларны бүләкләр көтә.

Источник: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"