Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Мониторинг учащихся

Опубликовано: 21.12.2013

В МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ»  41 учащихся 5-11 классов с  10.12.2013 по 19.12.2013 года прошли тестирование по одиннадцати предметам в режиме on-line на портале edu.tatar.ru. Промежуточный мониторинг учащихся является важнейшей частью учебного процесса. Хотелось бы, чтобы этот процесс  тестирования проходил ровно, гладко и без проблем. К сожалению, за этот период ученикам пришлось  немало понервничать, т.к. были постоянные сбои в системе электронного образования. Это привело к тому, что не все ученики  успели   до конца  пройти мониторинг. Сегодня стало известно, что для тех учеников, кто не прошел тестирование, предоставлены резервные дни до конца четверти. Будем надеяться на налаженную,  четкую работу электронного образования и ученики нашей школы встретят Новый год с реальными показателями знаний и хорошим настроением.

МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ»  41 укучы 5-11 сыйныф  10.12.2013 буйлап 19.12.2013 электрон тестирование үттеләр.Тестирование унбер предмет буенча онлайн рәвештә барды. Ике арадагы мониторинг өлешчә уку процесс тикшереүен тәэмин итә. Телибез  шул тестирования процессы  үтте төкмә-төк, шома һәм проблемаларсыз. Үкенечкә , шул чор артыннан укучыларның байтагы борчылды.  Бу хәлләр электрон мәгарифлар системасында даими тоткарлыклар исабеннән булды.  Бүген булды билгеле,укучылар тестирование кем үтмәде, шул укучылар өчен резерв көннәр билгеләнде. Өметләнеп калабыз, безнең мәктәп укучылары   Яңа елны реаль күрсәткечләрдән  һәм яхшырак кәеф белән очраталар.

Источник: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"