Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Боролись до последнего

Опубликовано: 15.12.2013

13 декабря  2013 года на базе МБОУ «Верхнеуслонская СОШ»  прошли  районные соревнования по бадминтону среди детей 1997 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие 4 команды из района. На площадке развернулась настоящая борьба, никто не хотел уступать, боролись до последнего.  Болельщики, как могли, поддерживали свои команды, тем самым придавая им сил! Но в любых соревнованиях есть победители, и в этот раз призовые места распределились следующим образом: 1ое - «МБОУ Верхнеуслонской СОШ» , 2ое - «МБОУ Вахитовская СОШ»  и 3е - «МБОУ Набережно-Морквашская СОШ».  Участники нашей школы  Исхакова Асия и Чинаревая Валентина получили бронзовую медаль, руководитель Салимов Ильдар Рустамович. Победители получили грамоту, а школьному фонду организаторы соревнований  подарили комплект бадминтонных ракеток. Желаем юным спортсменам удачи в следующих спортивных соревнованиях!

13 декабрьдә  2013 елда  МБОУ« Верхнеуслонская СОШ» районда 1997 т.е. Һәм яшькече балалар арасында бадминтон буенча ярышлар узды. Ярышларда районнан 4 команда катнашты. Майданчыкта  сузылды зур  көрәш, беркем теләмәде бирелергә, көрәштеләр соңгы кадәрБорчылучылар, ничек булдырдылар, хуплап алдылар үз командыларын, шулай итеп өстәп аларга көчләр! Ләкин ярышларда һәрвакыт  бар җиңүчеләр, һәм шул тапкырда  бүләкле урыннар бүленделәр: 1нче - «МБОУ Верхнеуслонской СОШ»   , 2 нче - «МБОУ Вахитовская СОШ»  һәм 3 нче - «МБОУ Набережно-Морквашская СОШ». Безнең мәктәптән катнашучылар Исхакова Асия һәм Чинаревая Валентина  бронза медаль алдылар, җитәкчесе Салимов Ильдар Рустамович. Җиңүчеләр алдылар диплом, ә мәктәп фондына оештыручылардан бер комплект бадминтон ракеткалары бүләк иттеләр.  Яшь спортчыларга телибез яңа спорт ярышларында яңа !

Источник: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"