Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Наша гостья- Елочка. Безнең кунак - Чыршы.

Опубликовано: 20.12.2020

В МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» полным ходом идет подготовка к встрече Нового года. Как хорошо, что на территории школы растут 7 благородных, красивых, могучих елей. Вот и одну из этих елей, ученики 7 класса под руководством учителя физкультуры Тулаева Дмитрия Владимировича решили украсить и пригласить к нам в гости. Сразу на территории школы появилась атмосфера Нового года. Оформление новогодней ели дело серьезное. Разукрашивали игрушками сделанными своими руками, прикрепляли надежно, чтобы ветра и метели не сорвали украшения. От того как она будет выглядеть, будет зависеть новогоднее настроение, которое запомниться потом на долгие годы.

Ощутим волшебный мир Нового года вместе!

Яр буе Морквашы урта мәктәбендә Яңа елны каршылауга әзерлек эшләре тулы куәтенә бара. Мәктәп территориясендә 7 изге, матур, куәтле чыршы үсә. Менә шул чыршыларның берсен дә физкультура укытучысы Тулаев Дмитрий Владимир улы җитәкчелегендә 7 нче сыйныф укучылары бизәргә һәм безгә кунакка чакырырга булдылар. Мәктәп территориясендә Яңа ел атмосферасы барлыкка килде. Яңа ел чыршысын бизәү җитди эш. Үз куллары белән ясалган уенчыкларны бизәп, җил һәм бураннар бизәнү әйберләрен өзмәс өчен ышанычлы беркеттеләр. Аның ничек күренүенә Яңа Ел кәефе бәйле булачак.

Яңа елның тылсымлы дөньясын бергәләп тоябыз!

Источник: школа