Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Экран успеваемости Өлгереш экраны

Опубликовано: 07.10.2020

В Набережно-Морквашской школе стали еженедельно оформлять «Экран успеваемости». В конце недели классные руководители подводят итоги недели по успеваемости, и все отражается на экране. У учащихся проснулся соревновательный дух.

Многие хотят добиться такого параметра как хорошая успеваемость в школе. С чем же может быть связана успеваемость и как ее добиться? Успеваемость в школе связана с хорошим поведением и, конечно же, с хорошими оценками по всем предметам. Для того чтобы ее добиться нужно лишь хорошо учиться.

В первую очередь успеваемость в школе зависит от воспитания и от родителей. Именно родители способны развивать у ребенка желание учиться и добиться чего-то в жизни.

Конечно же, влияет на успеваемость в школе это сама школа. Много факторов, которые могут повлиять на успеваемость, в том числе преподавательский состав. Также на успеваемость влияет окружение школьника, друзья, коллеги.

Надеемся, данные мероприятия  повысят успеваемость в школе и к нам придет успех.

Яр буе Морквашы мәктәбендә атна саен «Өлгереш экраны» ясый башладылар. Атна ахырында сыйныф җитәкчеләре өлгереш атнасына йомгак ясыйлар һәм барысы да экранда чагыла. Укучыларда ярыш рухы уянды.

Күпләр мәктәптә өлгереш кебек параметрга ирешергә тели. Өлгереш нәрсә белән бәйле булырга мөмкин һәм аңа ничек ирешергә? Мәктәптә өлгереш Яхшы тәртип һәм, әлбәттә, барлык фәннәр буенча яхшы бәя белән бәйле. Аңа ирешү өчен бары тик яхшы укырга гына кирәк.

Беренче чиратта мәктәптәге өлгереш ата-аналардан да тора. Нәкъ менә ата-аналар баланың уку теләген үстерергә һәм тормышта нәрсәгә дә булса ирешергә сәләтле.

Әлбәттә, бу мәктәп тә өлгерешенә тәэсир итә. Өлгерешкә, шул исәптән укытучылар составына йогынты ясарга мөмкин булган факторлар күп. Шулай ук өлгерешкә Мәктәп укучысының әйләнә-тирәлеге, дуслары, хезмәттәшләре дә тәэсир итә.

Әлеге чаралар мәктәптә өлгерешне арттырыр һәм безгә уңыш килер дип ышанабыз.

Источник: школа