Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Кружок «Авиатор» «Авиатор» түгәрәге

Опубликовано: 17.09.2020

В Набережно-Морквашской школе начали работу кружки дополнительного образования. Кружок «Авиатор» ведет преподаватель Слушкин Александр Михайлович. Ребята 5-9 классов заинтересовались и активно принимают участие в работе кружка.

Авиамоделирование - это конструирование и создание всевозможных летательных аппаратов. По программе кружка авиамоделирования ученики будут изучать технику создания беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), своими руками будут делать их. Программа позволяет создавать благоприятные условия для развития технических способностей школьников.

Яр буе Морквашы мәктәбендә өстәмә белем бирү түгәрәкләре эшли башлады. «Авиатор» түгәрәген укытучы Слушкин Александр Михаил улы алып бара. 5 нче - 9 нчы сыйныф укучылары түгәрәк эшендә актив катнаштылар.

Авиамодельләштерү - ул конструкцияләү һәм төрле очу аппаратлары булдыру. Авиамодельләштерү түгәрәге программасы буенча укучылар пилотсыз очу аппаратлары (БПЛА) булдыру техникасын өйрәнәчәкләр, үз куллары белән аларны эшләячәкләр. Программа укучыларның техник сәләтләрен үстерү өчен уңай шартлар тудырырга мөмкинлек бирә.

Источник: школа