Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Новости

«Мама - самые добрые и ласковые руки, самое верное и чуткое сердце!» «Әни - иң ягымлы һәм ягымлы куллар, иң тәэсирле һәм сизгер йөрәк!»

Опубликовано: 30.11.2019

29 ноября в школе прошёл концерт, посвященный Дню матери, который стал подарком для наших самых близких и родных людей.

Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек. У мамы самые добрые и ласковые руки, которые умеют всё, самое верное и чуткое сердце – в нём никогда не гаснет любовь. Со сцены звучали стихотворения и песни, радовали глаза прекрасные танцы. Через них ребята выразили самым близким свою благодарность за теплоту, любовь и ласку. Концерт получился замечательным. У многих мам на лице сияла улыбка – улыбка от радости за своих детей. Благодарность  всем участникам и организаторам, в особенности педагогу – организатору Тулаевой Яне Олеговне!

А нашим мамам мы желаем счастья!

Пусть Ваши дети крепко любят Вас!

Пусть стороной Вас обойдут ненастья.

И солнечным пусть будет каждый час!

29 нчы ноябрь көнне мәктәптә Әниләр көненә багышланган концерт булды. Җирдә иң матур сүз - әни. Бу кеше әйткән беренче сүз. Әнинең иң ягымлы куллары, иң туры һәм сизгер йөрәге бар – анда беркайчан да мәхәббәт сүнми. Сәхнәдән шигырьләр һәм җырлар яңгырады, матур биюләр күзләре шатландырды. Алар аша балалар җылылык, мәхәббәт һәм наз өчен үзләренең иң якыннарына рәхмәт белдерделәр. Концерт искиткеч булды. Күп кенә әниләрнең йөзендә елмаю балкый – балалары өчен шатлыктан елмаю. Барлык катнашучыларга һәм оештыручыларга, бигрәк тә педагог – оештыручы Тулаева Яна Олег кызына Рәхмәт!

Источник: школа