Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

«Вперед за новыми знаниями» «Яңа белемнәр артыннан алга»

Опубликовано: 16.11.2019

В МБОУ " Набережно-Морквашская СОШ", учащиеся начальных классов ежегодно принимают активное участие в олимпиадах, которые организует Республиканский олимпиадный центр.

В этом году дети приняли участие в очной олимпиаде по математике "Математический марафон". Участники порадовали своими результатами родителей и учителей.

Это два призера в 4 классе - Гурьева Ольга и Семёнова Екатерина, руководитель Имагилова В.Г. Два победителя - Жигалова Мария, Шайхутдинова Азалина и один призер Алёнин Трофим во втором классе, руководитель Григорьева Г.А.

Победителей и призёров поздравляем. Молодцы! Так держать! Не останавливаться на достигнутом, идти вперёд за новыми знаниями!

Яр буе Морквашы гомуми урта белем бирү мәктәбендә башлангыч сыйныф укучылары ел саен олимпиадаларда актив катнашалар.

Быел балалар математика буенча «Математик марафон» дигән кара-каршы олимпиадада катнаштылар. Катнашучылар ата-аналарны һәм укытучыларны үзләренең нәтиҗәләре белән сөендерделәр.

4 нче сыйныфта ике призёр - Гурьева Ольга һәм Семенова Екатерина, җитәкчесе Имагилова В.Г. ике җиңүче - Жигалова Мария, Шәйхетдинова Азалина һәм бер призёр Алёнин Трофим, җитәкчесе Григорьева Г.А.

Җиңүчеләрне һәм призёрларны котлыйбыз. Афәрин! Шулай тотарга! Ирешелгәннәр белән генә тукталып калмаска, яңа белемнәр артыннан алга барырга!

Источник: школа