Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Акция «Чистота вокруг нас» «Әйләнә-тирәбездә чисталык» акциясе

Опубликовано: 02.11.2019

По традиции перед каникулами учащиеся 9 класса со своим классным руководителем Кирилловой Надеждой проводят акцию «Чистота вокруг нас». Учащиеся с пониманием и ответственностью относятся к этому мероприятию. Дружно, с улыбками, хорошим настроением вышли на уборку своего кабинета. Хочется убрать пыль, помыть парты и подоконники, почистить стены и поухаживать за цветами.

Мы понимаем, что чистый кабинет – это красота, уют, доброе отношение к людям, которые находятся рядом  с нами.

Традиция буенча, каникуллар алдыннан 9 нчы сыйныф укучылары үзләренең сыйныф җитәкчесе Кириллова Надежда белән «Әйләнә-тирәбездә чисталык» акциясен үткәрәләр. Укучылар бу чарага бик җаваплы карыйлар. Бердәм булып, елмаюлар белән, яхшы кәеф белән үз кабинетларын җыештырырга чыктылар. Тузанны җыеп аласы, парталарны һәм тәрәзәләрне юасы, диварларны чистартасы, чәчәкләрне карыйсы килә.

Чиста кабинет – ул матурлык, уңайлык, янәшәбездә булган кешеләргә карата игелекле мөнәсәбәт икәнлеген аңлыйбыз.

Источник: школа