Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Новости

«Снова школа раскрыла двери к новым знаниям…» «Янә мәктәп яңа белемнәргә ишекләрен ачты…»

Опубликовано: 02.09.2019

Традиционная линейка, посвященная Международному дню знаний прошла сегодня в МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ». Открыл праздник, по традиции, директор школы Саттаров Р.Р.. Он приветствовал учеников праздничной речью и пожелал им успехов в предстоящем учебном году. Так же со словами напутствия выступили приглашенные гости: руководитель Аппарата Совета Верхнеуслонского района Никитина Л.Н., заместитель директора по учебно-воспитательной работе центра дополнительного образования Боткова С.В.. В гости к учащимся пришли Незнайка и Звоночек. О начале учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

Бүген Яр буе Морквашы урта гомуми белем бирү мәктәбендә Халыкара Белем көненә багышланган традицион линейка узды. Бәйрәмне традиция буенча мәктәп директоры Саттаров Р.Р. ачып җибәрде. Ул укучыларны бәйрәм сүзләре белән сәламләде һәм киләсе уку елында уңышлар теләде. Шулай ук, Югары Ослан районы Советы Аппараты җитәкчесе Никитина Л.Н, өстәмә белем бирү үзәгенең укыту-тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Боткова С.В. чыгыш ясадылар. Укучылар янына кунакка Незнакайка һәм кыңгырау килделәр. Уку елы башлану турында мәктәп кыңгыравы шалтырады.

Источник: школа