Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

«Открытие летнего пришкольного лагеря» "Җәйге мәктәп яны лагере ачылу».

Опубликовано: 04.06.2019

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Организация школьных оздоровительных лагерей – одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.

3 июня 2019 года в МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» начал работу летний оздоровительный лагерь «Радуга» с дневным пребыванием для детей младшего  и среднего школьного возрастов. Время работы лагеря с 8.30 до 14.30. Продолжительность смены -  21 день. В этом году в лагере будут отдыхать 30 детей. Сегодня в школе прошло праздничное мероприятие «Мир всем детям на планете», посвящённое открытию лагеря.  В программе были занимательные игры. Впереди в лагере ребят ожидают тайны закулисья. Это значит, они отправятся в путешествие в театральный мир, а помогут им в путешествии просто замечательные взрослые: мужественная, отважная, всегда готовая прийти на помощь команда  в лице начальника лагеря  Ивановой И.В. воспитателей Макаровой Д.М. и Григорьевой Г.А., вожатых отрядов Гершиной К. и Билалетдиновой Д.

3 июнендә Яр буе Моркваш урта мәктәбендә «Салават купере» дигән җәйге сәламәтләндерү лагере эшли башлады. Лагерьның эш вакыты 8.30 дан 14.30 ка кадәр. Смена озынлыгы-21 көн. Быел лагерьда 30 бала ял итәчәк. Бүген мәктәптә лагерь ачылуга багышланган «бөтен планетадагы балаларга  тынычлык» дигән бәйрәм чарасы узды.  Программада кызыклы уеннар булды. Алда лагерьда балаларны сәхнә серләре көтә.

Источник: школа