Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Безопасное колесо -2019

Опубликовано: 24.04.2019

Сегодня в МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» состоялся муниципальный  этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо — 2019». В мероприятие участвовали члены отрядов юных инспекторов движения из школ района.

Ребятам нужно было пройти несколько станций, на каждой из которых они получали баллы. Участники соревнования решали задания по Правилам дорожного движения, прошли, пожалуй, самый сложный конкурс — «Фигурное вождение».Конкурс проводится с целью профилактики нарушения правил дорожного движения. По итогам соревнования юные участники нашей школы заняли почетное 2 место,за что получили памятные подарки и дипломы.Самое ценное для ребят и школы стали 2 велосипеда и кубок!Поздравляем наших юных конкурсантов!!!

Источник: школа