Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

«Лучший библиотекарь года-2018»«2018 елның иң яхшы китапханәчесе»

Опубликовано: 09.10.2018

Сегодня,9 октября 2018 года, на церемонии награждения работников образования в номинации «Лучший библиотекарь года – 2018 , школьный библиотекарь МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ»  Прохорова И.Р. была награждена благодарственным письмом начальника МКУ «Отдела образования» Абрамовой Л.В..

Ильмира Ринатовна в нашем образовательном учреждении работает 6 лет. За годы работы она показала себя творческим, профессиональным, квалифицированным работником. Многие школьные мероприятия не проходят без ее участия. Также Ильмира Ринатовна часто организует мероприятия различного характера, привлекает к чтению литературы как младших ,так и старших школьников.Бүген, 9 октябрь көнне, «2018 елның иң яхшы китапханәчесе» номинациясендә мәгариф хезмәткәрләрен бүләкләү тантанасында Яр буе Морквашы урта мәктәбенең мәктәп китапханәчесе Прохорова И. Р. " Мәгариф бүлеге МКУ начальнигы Абрамованың Рәхмәт хаты белән бүләкләнде..

Эльмира Ринатовна безнең мәгариф учреждениесендә 6 ел эшли. Эш дәверендә ул үзен иҗади, профессиональ  квалификацияле хезмәткәр итеп күрсәтте.Күп кенә мәктәп чаралары аның катнашыннан башка узмый. Шулай ук Эльмира Ринат кызы еш кына төрле чаралар оештыра ,кече яшьтәге һәм өлкән мәктәп укучыларын да әдәбият укуга җәлеп итә.

Источник: школа