Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

«День самоуправления!!!»Үзидарә көне!!!

Опубликовано: 06.10.2018

Канун Дня учителя ученики 8,9,10 классов  МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» на один день поменялись с учителями. В школе прошел день самоуправления. Учителя-предметники заранее подготовили себе замену на уроки. «Молодые» учителя уверенно шли на уроки. По мнению учеников, уроки прошли на отлично, увлекательно. Это был шумный и длинный день, и конечно же все немного устали. Но эта усталость была приятной, ведь она радовала учеников. А у учителей на лицах сияли радостные и благодарные улыбки. Мы надеемся, что такие приятные моменты в жизни нашей школы будут случаться как можно чаще.Укытучылар көне алдыннан Яр буе Морквашы урта мәктәбенең 8,9,10 нчы сыйныф укучылары бер көнгә укытучылар  булып алдылар. Мәктәптә үзидарә көне узды. Фән укытучылары алдан ук дәресләргә яшь укытучы  әзерләп куйдылар.  Яшь  укытучылар ышанычлы рәвештә дәресләргә  керделәр.Укучылар фикеренчә, дәресләр бик мавыктыргыч үтте.Бу шау-шулы һәм озын көн иде, һәм, әлбәттә, барысы да бераз арыдылар. Әмма бу арыганлык күңелле булды, чөнки ул укучыларны сөендерде. Ә укытучыларның йөзләрендә шатлыклы һәм рәхмәтле елмаюлары балкыды. Безнең мәктәп тормышында мондый күңелле мизгелләр ешрак булыр дип өметләнәбез.

Источник: школа