Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Час общения «Доброта творит чудеса»

Опубликовано: 25.09.2017

При проведении классного  часа  была приготовлена учащимися презентация по проблеме, продуманы вопросы для учащихся, подобраны вопросы для размышления. Учащиеся читали стихи, песни, находили выходы из разных ситуаций. Дети внимательно слушали выступления  своих   одноклассников  о доброте и человечности людей. Учащиеся вспоминали свои добрые дела к родителям, бабушкам, дедушкам, учителям т.е. к людям старшего поколения. Еще много теплых слов прозвучало во время классных часов. Дети с удовольствием участвовали в обсуждении темы, связанной с добротой, заботой, участием, милосердием. Судя по всему, после этих классных часов детям захотелось проявить участие и доброту не только к близким, но и к совершенно незнакомым людям, нуждающимся в помощи.