Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Файдалы кино

Опубликовано: 26.09.2012

Бүген безнең мәктәптә 3-11 сыйныф балалары “Мин спорт өчен” дигән кино карадылар. Кино караганнан соң  балаларның кәефләре бик күтәренке булды. Алар бер-берсе белән нинди спорт төрләре бар икәнен, алар нәрсә белән шөгелләнгәннәрен сөйләштеләр. Тәмәке, аракы, наркотиклар кулланырга ярамаганлыгы турында да исләренә төшерделәр. Балалар өчен шундый кинолар бик файдалы. Алар безгә, укытучыларга да бик булышалар.

Сегодня в МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» ученики 3-11 классов посмотрели фильм «Я за спорт». После просмотра фильма настроение у ребят заметно поднялось. Они бурно начали обсуждать,  какими  видами спорта занимаются. Еще раз вспомнили о вреде курения, алкоголя и наркотиков. Нужно отметить, что такие фильмы очень полезные. И  очень помогают нам, учителям, в нашей работе.

Источник: Школа