Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Мама и я – спортивная семья Әни һәм мин – спорт гаиләсе

Опубликовано: 03.03.2017

В программу конкурса включены много веселых и увлекательных эстафет. Среди команд развернулась упорная борьба. Каждая семья старалась продемонстрировать свои лучшие качества: быстроту, ловкость, выносливость, сплоченность. Дети    не уступали в ловкости и силе своим мамам. В глазах каждого ребенка в этот день можно было видеть искорку счастья и гордости за свою семью. Болельщики следили за ходом событий и «громко» поддерживали  команды. И конечно же все с нетерпением ждали результатов.   Победители, призеры и участники соревнований были награждены призами.   В подготовке и проведении спортивного мероприятия активное участие приняли учителя начальных классов: Исмагилова Венера, Маликова Масалия и Григорьева Гульфия.   Хочется выразить искреннюю благодарность всем мамам, принявшим участие в соревнованиях «Мама, я - спортивная семья» и пожелать: всех благ вам в жизни и здоровья, богатства, мира и тепла. Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка: чтоб ваш союз был в радость только, чтоб дети были возле вас, живите дружно, в добрый час! .

Бу конкурс программасына бик күп кенә күңелле һәм мавыктыргыч эстафета уеннары кертелгән иде. Командалар бар көчкә көрәштеләр. Һәр гаилә үзләренең иң яхшы спорт төрләрен белгәннекләрен күрсәтергә тырыштылар. Балаларның һәрберсенең үз гаиләсен яклау-төп бурыч булып тора иде. Җанатарлар вакыйгаларның ничек барышын бик игътибар белән күзәттеләр. Һәм, әлбәттә инде, барысы да түземсезлек белән нәтиҗәләрне көттеләр. Җиңүчеләр, призерлар һәм ярышларда катнашучылар призлар белән бүләкләнделәр. Бу спорт чараларын үткәрүдә һәм әзерләүдә башлангыч сыйныф укытучылары Исмәгыйлова Венера, Масалия Маликова һәм Григорьева Гөлфия бик актив катнаштылар.Бигрәк тә әниләргә”Әни һәм мин-спорт гаиләсе” ярышларында актив катнашканнары өчен зур рәхмәтебезне белдерәсебез килә.Барлык әниләргә дә исәнлек-саулык, байлык, гаилә тынычлыгы теләп калабыз.Хәерлесәгатьткә булсын!