Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Новости

7 көн.Кар бөртекләре әкияте. Квест-уены "Раштуа очрашулары". 7 день. Снежинка сказок. Квест-игра «Рождественские встречи»

Опубликовано: 05.01.2017

На каждой станции нас ждали интересные задания, было очень весело и интересно. Отлично играли свои роли все дети.  Заходили и пели колядки в кабинет директора, столовую, классные кабинеты, где их ждал сюрприз. Каждый их одаривал подарками или пятаками.    Победителей в игре не было, и нас ждал неожиданный финал. Мастер-класс по изготовлению Рождественского символа-  Ангелочка. Как бы ребята  не выполняли свою роль, у каждого из нас было  право оставаться самим собой, а другие к ним    относились  ТОЛЕРАНТНО! Удивительно, но факт!  Игра прошла быстро и интересно, а главное, сколько новой информации ребята получили. Закончились наши Рождественские встречи, но впечатления долго останутся в памяти.

Бар балалар да үз рольләрен бик яхшы башкадылар.Алар директор кабинетына кереп җырлар җырладылар, ашханә, сыйныф кабинетларында  аларны сюрприз көтте. Һәр балага бүләкләр тапшырылды. Безнең җиңүчеләребез көтелмәгән финалга якынлаштылар һәм финалда мастер-класс Раштуа символын ясадылар.Егетләр һәм кызлар үз рольләрен бик оста башкардылар.Уен тиз һәм бик кызыклы узды.,ә иң мөһиме балалар күпме яңа мәгълүмат алдылар.Шулай итеп Раштуа бәйрәме артта калды,әмма балаларның хәтерендә бу кызыклы очрашу озак сакланыр.