Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

День Учителя Укытучылар Көне

Опубликовано: 05.10.2016

Концертная программа началась с презентации-поздравления для учителей от   «С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!».   Стихи, прочитанные малышами  и стихи в исполнении солидных старшеклассников.    Учащиеся всех классов  пели  песни для любимых педагогов. Не остались в стороне и педагоги. Они пели песни своей юности. Изюминков праздника были свечи  дружбы,надежды, веры, любви и династий, которые зажгли ветераны педагогического труда Петрова Любовь, Кириллова Надежда, Гиниятова Наталья, молодые спецмалисты Хохлова Ирина, Макароа Диляра, ученицы 1 и 11 класса Саттарова Рузана и Исхакова Асия.  Да, праздник удался! Учителя ушли из школы с горой подарков и с морем положительных эмоций! Дорогие школьники, радуйте своих учителей чаще, тогда, может быть, и они будут чаще радовать вас хорошими отметками в журналах!

Концерт программасы “Укытучылар көне белән дигән” котлау-презентациясе белән  башланып китте. Барлык сыйныф укучылары ярраткан укытучыларына шигырьлар сөйләделәр, әниләр турында җырлар җырладылар.Бәйрәмдә дуслык, өмет, иман, мәхәббәт һәм династияләре дип аталган шәм  кабыздылар. Аны хезмәт педагогик ветераннары  Любовь Петрова, Надежда Кириллова, Наталья Гиниятова, яшҗ специалистлары Ирина Хохлова, Диләрә Макарова, 1нче һәм 11 сыйныф укучылары  Рузанна Саттарова һәм Асия Исхакова кабыздылар.  Әйе, бәйрәм күңелле үтте!