Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Новости

Хыяллар тормышка аша... яки бассейнга бару. Мечты сбываются…. или поездка в бассейн

Опубликовано: 09.06.2016

Приветливо встретила ребят организатор этого праздника Османова Гульнара.  Она познакомила с комплексом.  Тренерский состав провел командные игры. Кто-то играл в шашки и шахматы, кто-то в настольный теннис, а кто-то попробовал себя в  борьбе.

Почти все дети обожают проводить время в воде — плескаться, играть, учиться плавать. Плавательный бассейн встретил всех теплой водой.   Плавание  сожгло, ой, как много калорий, поэтому подкрепились   в кафе молодёжного  комплекса. Обратный путь домой   показался не таким долгим, т.к. делились впечатлениями от поездки и строили планы на следующий день. Как хорошо, что мечты сбываются! Благодарим организаторов этой поездки  за прекрасно проведённое время!

Бәйрәмне оештыручы- Османова Гульнара балаларны җылы итеп каршы алды. Ул комплекс белән таныштырды. Тренерлар составы уеннар үткәрде. Кемдер шахмат, шахмат, кемдер теннис уйнадылар, кемдер вакытны көрәшеп үткәрде.  Бөтен бала да вакытны суда үткәрергә яраталар. Кире  өйгә кайту бик кыска итеп тоелды, чөнки балалар үзләренең хисләре белән уртаклаштылар.  Оештыручыларыбызга рәхмәтләребезне белдерәбез!