Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Прощай, начальная школа!Сау бул, башлангыч мәктәп!

Опубликовано: 30.05.2016

Дети показали концертные номера: исполняли песни о школе, дружбе, читали стихи. Много добрых слов прозвучало в адрес выпускников от их первой учительницы, родителей. Ученики, учителя, родители вспоминали как, совсем недавно дети стояли на линейке, посвященной "Первому звонку".  Благодаря своей первой учительнице они научились не только писать и читать, но дружить, верить в лучшее и уважать окружающих

Праздник удался!  Желаем нашим выпускникам удачи! Не забывайте свою начальную школу, приходите к нам, мы будем рады этим встречам. Желаем вам в средней школе быть всегда настойчивыми, весёлыми, бодрыми, счастливыми, дружными, эрудированными.

Балалар дуслык һәм мәктәп турында җырлар башкардылар, шигырьләр сйләделәр. Укучылар әти – әниләреннән һәм беренче укытучыларыннан матур, җылы сүзләр ишеттеләр. Барасы да балаларның әле кайчан гына “Беренче кыңгырау” линейкасында басып торуларын искә тошерделәр. Беренче укытучылары ярдәме белән алар язырга һәм укырга гына түгел, шулай ук алар дуслашырга һәм яхшыга өмет итергә өйрәнделәр.

Бәйрәм бик күңелле узды. Выпускникларыбызга уңышлар теләп калабыз! Башлангыч сыйныф елларыгызны онытмагыз. Киләчкәктә дә шундый ук шаян, бәхетле, акыллы булып калырга телибез.