Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Последний звонок.Соңгы звонок

Опубликовано: 25.05.2016

Выпускников поздравили  директор школы, администрация, родители и первоклассники и последний вальс учеников. Теплые слова сказали заместитель Главы Верхнеуслонского района Сергей Осянин, директор Станции юных туристов Халикова Аида, Глава Набережно-Морквашского сельского поселения Гаязов Ильнур, директор школы Саттаров Радик, первая учительница Кириллова Надежда, родители, еле сдерживающие набежавшие слезы. А когда одиннадцатый класс запел прощальную песню, вся школа была готова разрыдаться! Ведь одиннадцатому классу остался последний шаг до вступления во взрослую жизнь. Непростой шаг расставания со школой, которая была и останется им родной и близкой.

Последний школьный звонок - самый волнующий момент мероприятия. Он заставляет грустить и манит неизведанными далями. Впереди – новые успехи и свершения, покорение вершин и неизведанные маршруты. Пусть на жизненном пути - выпускников ждут только приятные эмоции и радужные моменты.

Выпусникларны мәктәп директоры, администрация, әти – әниләр, беренче сыйныфлар һәм укучыларның соңгы вальс бәйрәм белән котладылар. Югарсы Ослан районының җитәкченең урынбасары Сергей Осянин, Яшь туристлар станциясенең директоры Халикова Аида, Яр буе Морквашы авыл җирлегенң башлыгы Гаязов Ильнур, мәктәп директоры Саттаров Радик, беренче укытуылары Кириллова Надежда, әти – әниләр җылы тәбрикләү сүләрен җиткерделәр. 11 сыйныф соңгы җырларын җырлаганда, барыбызда елар хәленә җитешкән иде! 11 сыйныфларга олу юлга басу өчен бары тик бер адым ясарга калды.

Соңгы звонок бәйрәмнең иң дулкындыргыч мизгеле. Алда яңа уңышлар һәм җиңүләр. Выпусникларыбызның алдагы юлларында яхшы эмоциялар күбрәк булсын дигән теләкләр теләп калабыз.