Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Наша школа вышла на субботник. Безнең мәктәп субботникка чыкты.

Опубликовано: 01.05.2016

Все ответственно отнеслись к этому мероприятию, так как после долгой зимы на территории много мусора и нужно было все убрать.

Ребята под руководством своих классных руководителей работали хорошо.     Очистили родное село от мусора и провели  субботник  на «отлично». Всем педагогам и учащимся, кто принял участие большое спасибо за ударный труд.

Кыш көннәреннән соң чүп – чар күп булганга, барысы да эшкә җитди карады

Балалар үзләренең сыйныф җитәкчеләре белән яхшы итеп эшләделәр. Туган авылларын чүптән чистарттылар һәм субботникны “бишкә” уздырдылар. Барлык укучыларга, укытучыларга һәм башка катнашучыларга зур рәхмәтләребезне белдерәбез!