Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

«Искиткеч вожатый - 2016» конкурсы. Конкурс «Замечательный вожатый – 2016»

Опубликовано: 22.03.2016

Участницы  показали самопрезентацию,   провели внеклассное мероприятие с использованием материала из собственной творческой копилки и игру с залом. Вожатые подошли к делу серьезно. Ни одна  конкурсная работа не была похожа на другую.Мероприятия были интересными, насыщенными. Конкурсанты проявили находчивость, оригинальность мышления, способность "зажигать" ребят играми. Оценивать этот конкурс жюри было не очень просто. Ребята шли вровень. Но в любом конкурсе есть победитель .   Члены жюри определили победителей по пяти номинациям: “Самый эрудированный”, “Самый творческий”,  “Самый яркий”,  “Самый современный”,  “Самый энергичный” и “Самый отзывчивый” отрядный вожатый

Укучылар прзентация күрсәттеләр, дәрестән тыш чара һәм зал белән уен үткәрделәр. Бер эш тә кабатланмады. Чаралар бик кызыклы иделәр. Конкурста катнашучылар үзләренең тапкырлыгын, зирәклеген һәм балаларны кызыктыра белүләре белән аерылып тордылар. Балаларны бәяләргә бик кыен иде. Барысыда тигез бардылар. Ләкин һәр конкурста да җиңүче була. Җбри әгъзалары җидүчене бишь номинация буенча билгеләде: “Иң зирәк”, “Иң күренекле”, “Заманча вожатый”, “Иң энергияле”, “Иң ярдәмчел”