С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Матюшинская средняя общеобразовательная школа» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422575, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, пос. Бакча-Сарай, ул. Молодёжная, д. 1
Телефон: +7(843)-793-03-56
E-Mail: matschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Матюшинская СОШ"
Руководитель: Шарафеева Римма Анваровна

Коронавирус

Сайт Министерства здравоохранения Российской Федерации http://covid19.rosminzdrav.ru

Сайт Министерства здравоохранения Республики Татарстан http://minzdrav.tatarstan.ru

Памятка обучающимся.pdf

Памятка родителям.pdf

koronovirus-2.jpg

Обращение Президента РТ Р.Н. Минниханова в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой

Дорогие татарстанцы!

Хөрмәтле ватандашлар!

В мире сохраняется напряженная обстановка в связи с распространением коронавируса нового типа. Страны, столкнувшиеся с этим вызовом, вводят жесткие меры для сдерживания пандемии. Количество зараженных в России пока на порядок меньше, но ситуация развивается стремительно, вирус может унести жизни тысяч людей.

Россия Федерациясе Президенты тарафыннан кабул ителгән карарлар hичшиксез үтәлергә тиеш.

Объявленная нерабочей неделя – не каникулы! Она дана, чтобы снизить количество контактов и остановить распространение коронавирусной инфекции. Сейчас не время для прогулок в парках, выездов на шашлыки и встреч с друзьями! Но прошедшие выходные показали, что, к сожалению, не все осознают серьезность угрозы.

Әгәр сезгә кибеткә яисә аптекага барырга кирәк икән - «кайнар линия»гә шалтыратыгыз. Махсус волонтерлар сезгә дару hәм азык-төлекне алырга ярдәм итәчәкләр. Бу гади кагыйдәләрне барыбызның иминлеге өчен үтәргә чакырам.

Я понимаю, как сложно находиться в изоляции. Но сейчас всё только в наших руках. Правительство Татарстана, медики и я лично предпринимаем все необходимые действия, чтобы ситуация в республике находилась под контролем.

Обращаюсь к каждому из вас – оставайтесь дома!

Үзегезне саклагыз! Якыннарыгыз турында кайгыртыгыз һәм бу хатны туганнарыгызга һәм дусларыгызга да җибәрегез.

С заботой о вашем здоровье,

Президент Республики Татарстан                                                Р.Н.Минниханов

Телефоны горячих линий:

Колл-центр «Мы поможем»:  8(843) 598-3-598