С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422570, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, село Верхний Услон, ул. Печищинский тракт, дом1.
Телефон: +7(843)-792-12-09
E-Mail: gimnazia_uslon@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская гимназия им.Зиннурова Н.Ш."
Руководитель: Айзатвафина Зегря Гумеровна

Айзатвафина Зегря Гумеровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Достижение метапредметных результатов обучения и формирование универсальных учебных действий в соответствии с требованиями ФГОС ООО на уроках Химия"

Обучающая организация:

Негосудартвенное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр социально-гуманитарного образования"

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):