С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422570, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, село Верхний Услон, ул. Печищинский тракт, дом1.
Телефон: +7(843)-792-12-09
E-Mail: gimnazia_uslon@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская гимназия им.Зиннурова Н.Ш."
Руководитель: Айзатвафина Зегря Гумеровна

Информация о приеме в 1-ый класс/1нче сыйныфка кабул итү буенча информация

31 марта 2024 года начинается прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории. Прием заканчивается 30 июня 2024 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием в первый класс начинается с 6 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 года.

Внимание! Заявления необходимо подавать с личной страницы портала Государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru, выбрав вкладку "Образование", далее - "Образовательные учреждения (школы): подача заявления, проверка статуса".Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (стандартная учетная запись).

В 2024 / 2025 учебном году будет открыто 2 первых класса с общим количеством  40 человека.

Свободных мест: 40

Приказ об организации приема детей в 1-е классы на 2024-2025 гг

Приказ об организации приема в 1 класс

О закреплении МБОУ за территориями Верхнеуслонского муниципального района на 2024 год

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные учреждения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан, реализующие програмы общего образования"

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачисление в общеобразовательные организации Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан, реализующие программы общего образования", утвержденный постановлением Исполнительного комитета от 17.02.2023 №230

Памятка для родителей будущих первоклассников

Положение о порядке приема, перевода,отчисления

Об утверждении Порядка приема детей в первый класс в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет в общеобразовательные учреждения Верхнеуслонского муниципального района на обучение по образовательным программам начального общего образования.

Постановление об утверждение регламента

Заявление в 1 класс.

Согласие на обработку_ персональных_данных_родителя.

СОГЛАСИЕ на обработку_ персональных_данных - учеников.

Заявление о выборе родных языков

Перечень документов для приема в 1 класс.pdf

Приказ МО РФ прием в школу от 22_09_20.

Инструкция для регистрации в ЕСИА.pdf