Адрес: 422700, Республика Татарстан, Высокогорский район, п. жд. ст. Высокая Гора, ул. Школьная, д.17
Телефон: +7(843)-652-36-00;+7(843)-652-36-02; +7(843)-652-35-87; +7(843)-652-36-04
E-Mail: roo.Vsg@tatar.ru / rzimkgora@mail.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Высокогорского муниципального района»
Руководитель: Халитов Ильсур Ахметсафиевич

Общественные слушания

Опубликовано: 29.03.2011

Общественные слушания.

5 апреля 2011 года на базе Высокогорской средней общеобразовательной школы №1 в 13.00 часов в рамках приоритетного национального проекта «Образование» и конкурса поощрения лучших учителей состоятся общественные слушания претендентов в форме публичного доклада и презентации педагогической деятельности.

В этом году, как и в прошлом, размер гранта составляет 200 тысяч рублей. В районе подали заявки на участие 14 педагогов. Квота на Татарстан - всего 29 учителей. Участникам придется выдержать сложный конкурс и проверку на соответствие жестким критериям. Критерием отбора лучших учителей являются позитивная динамика учебных достижений обучающихся за последние три года, позитивные результаты внеурочной деятельности по учебным предметам, положительные результаты деятельности учителя в качестве классного руководителя, использование современных образовательных технологий в процессе обучения предмету и в воспитательной работе, обобщение и распространение собственного опыта на муниципальном, региональном уровне, участие в муниципальных, региональных и всероссийских профессиональных конкурсах.

Среди претендентов на денежное поощрение следующие учителя: Лейсан Шавалиева, Александра Романова, Елена Гилязова, Ольга Малязина-  учителя начальных классов  Бирюлинской СОШ; Гузель Авакумова-учитель географии, Айдар Камалов- учитель истории, Татьяна Разваляева- учитель начальных классов ВСОШ №1; Ильсияр Аксанова- учитель математики ВСОШ №2;  Ольга Тимохина- учитель химии и биологии ВСОШ №3; Расима Хадеева- учитель начальных классов, Галина Баширова- учитель русского языка и литературы Чиршинской СОШ; Ильсия Абдуллина- учитель русского языка и литературы, Нурания Багавиева – учитель начальных классов Большебитаманской СОШ; Гульнара Сибгатуллина- учитель Шапшинской СОШ.

Всем нашим участникам желаем успехов.