С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Филиал МБОУ "Альдермышская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ" - "Саинская начальная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ" (реорганизация с 2008г.)

Адрес: 422711, РТ, Высокогорский район, с. Сая, ул. Юность, д.14
Телефон: +7(843)-657-96-80
E-Mail: Ssain.Vsg@tatar.ru, sainsk-nosh@mail.ru
Короткое название: Филиал МБОУ «Альдермышская СОШ» - «Саинская НОШ»
У нас учат: 3 учителя

Структура и органы управления образовательной организацией / Белем бирү учреждениесенең структурасы һәм идарә органнары

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Начальник МКУ "Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"-  Ахметзянов Нияз Камилевич

Адрес: 422700, Республика Татарстан, Высокогорский район, п. жд. ст. Высокая Гора, ул. Школьная, д.17

Адрес официального сайта: https://edu.tatar.ru/v_gora/vgora

Адрес электронной почты: roo.Vsg@tatar.ru    rzimkgora@mail.ru

Телефон: 8(84365) 2-36-00,  8(84365) 2-36-01

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Альдермышская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Директор  МБОУ «Альдермышская СОШ» – Насруллин Фанис Рафаилевич

Заместитель директора по учебной работе  МБОУ «Альдермышская СОШ» – Сабирова Гульназ Мансуровна

Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Альдермышская СОШ» –Насруллина Гелюся Рафгатовна

Адрес: 422711, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Альдермыш, ул. Я.Хабибуллина, дом 18

Адрес официального сайта: https://edu.tatar.ru/v_gora/aldermysh/sch

Адрес электронной почты:  alder-05@mail.ru

Телефон: 8(843)-657-94-31

Заведующий филиалом МБОУ «Альдермышская   СОШ» - «Саинская НОШ» - Ибрагимова Рамиля Фаритовна.

Адрес: 422711, Республика Татарстан,  Высокогорский район, с. Сая, ул. Юность, д. 14.

Адрес официального сайта: https://edu.tatar.ru/v_gora/saya/sch

Адрес электронной почты: sainsk-nosh@mail.ru

Телефон: 8(843)-657-96-80

Структура управления ОО

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и с учётом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ (в ред. от 23.07.2013 г.) «Об образовании в Российской Федерации».

Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом школы является руководитель (директор МБОУ "Альдермышская общеобразовательная школа" ВМР РТ Насруллин Ф.Р.), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. К коллегиальному органу управления относится педагогический совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений устанавливаются законодательством Российской Федерации, Уставом школы и локальными нормативными актами об органах управления.