Адрес: 422711, РТ, Высокогорский район, с. Сая, ул. Юность, д.14
Телефон: +7(843)-657-96-80
E-Mail: Ssain.Vsg@tatar.ru, sainsk-nosh@mail.ru
Короткое название: Филиал МБОУ «Альдермышская СОШ» - «Саинская НОШ»
Руководитель: Ибрагимова Рамиля Фаритовна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 16 учеников
У нас учат: 3 учителя

Обновленные ФГОС

Письмо о методических рекомендациях по обновленному ФГОС

Проект примерной образовательной программы начального общего образования (1-4 классы) можно посмотреть здесь (для нас наибольшую значимость имеет раздел 3.1, касающийся рекомендуемых учебных планов, он начинается на странице 569): https://edsoo.ru/Normativnie_dokumenti.htm

Проекты примерных рабочих программ

ФГОС НОО 2022

Памятка для родителей "Переход на новый ФГОС НОО"

Дорожная карта по обеспечению перехода на новые ФГОС начального и основного общего образования

Положение о рабочей группе по введению  реализации ФГОС начального и основного общего образования

План методической работы, обеспечивающий сопровождение введения ФГОС начального и основного общего образования.

Методическая помощь:

Презентация «Новые ФГОС НОО и ООО»

Требования новых ФГОС НОО и ООО