МБУ «Информационно-методический центр Высокогорского муниципального района РТ» (реорганизация)

Адрес: Республика Татарстан, Высокогорский район, пос.ж.ст.Высокая Гора, ул.Школьная, дом 17
Телефон: 8(84365)2-35-87;8(84365)2-36-01; 8(84365)2-35-80
E-Mail: Imc.Vsg@edu.tatar.ru / rzimkgora@mail.ru

Уважаемые коллеги!

14 февраля 2014 г. в 14.00 на студенческом телеканале Казанского федерального университета «UNIVERSMOTRI.RU» состоится прямой эфир интернет-телевещания с представителями Института физики КФУ.

Данную передачу Вы сможете посмотреть на портале КФУ, пройдя по ссылке: http://universmotri.ru/index.php/anonsy/pryamoy-efir-14-marta.html

Все желающие смогут задать интересующие вопросы к участникам телепередачи по Skype universmotri.ru или по телефону (843)233-75-32.

Департамент довузовского общего и педагогического образования  КФУ,

тел. (843) 233-70- 82

4.12.2013г.  в 10.00 часов в отделе образования состоится заседание экспертной комиссии. На данное заседание приглашаются члены экспертной комиссии аттестационной комиссии МО и Н РТ в Высокогорском муниципальном районе.

О проведении 2 сентября 2013 года Всероссийского открытого урока, посвященного 20-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации

Марафон добрых дел

1 апреля 2013 года в Высокогорском муниципальном районе Республики Татарстан стартовал «Марафон добрых дел» с целью дальнейшего развития молодежного добровольческого движения в районе, активной совместной деятельности взрослых и детей. Мероприятие направлено на развитие добровольчества в области повышения  качества  жизни  людей пожилого возраста, социальной адаптации инвалидов и их семей, детей – сирот и детей без попечения, благоустройства и экологии, популяризации волонтерского движения в рамках Универсиады.

В рамках Марафона юные волонтеры примут участие в конкурсах: «Территория добровольчества», «Равнение на добрые дела», «Миллион добрых дел», «Добровольчество в лицах», «Вместе ради будущего», «Дорогою добра», «Вперед, волонтер!». Конкурс продлится семь недель, в каждую из которых отряды волонтеров получают новое задание. При подведении итогов конкурса будут выявлены лучшие волонтеры школьных волонтерских отрядов.