Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Высокогорская средняя общеобразовательная школа №4 им.Г.Баруди Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422701, с. Высокая Гора, ул. Бигичева, д .5
Телефон:
E-Mail: vsosh4.barudi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Высокогорская СОШ №4 им.Г.Баруди"
Руководитель: Гаязов Рамил Равилович
Год основания учреждения: 2017

Шафигулина Зульфия Ринатовна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Организационно-методические аспекты курса "ОРКСЭ в рамках требования ФГОС НОО", №1266, 72 часа 15.10. 2019 г.

Обучающая организация:

ГБПОУ ТПК, г.Туймазы, Туймазинский район, РБ.

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Преподавание в начальных классах.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Диплом призёра VIII Конкурса исследовательских работ МР ТР РБ "От знаний-к опыту, от опыта- к мастерству" от Управления образования Администрации МР ТР РБ. г.Туймазы, 2013 г.
- Грамота Управления образования Администрации МР ТР РБ за активное участие в конкурсе "Учитель года-2014". г.Туймазы, 2014 г.
-Грамота победителя в номинации "За инициативу и целеустремлённость" конкурса "Учитель года-2014" от Управления образования Администрации МР ТР РБ. г.Туймазы, 2014 г.
-Сертификат участника муниципального профессионального конкурса "Обучение грамоте".Управление образования Администрации МР ТР РБ. г.Туймазы, 2016 г.
-Сертификат участника Республиканского конкурса профессионального мастерства в методической разработке внеклассного мероприятия по ОРКСЭ. Министерство образования РБ ИРО РБ. г.Уфа, 2019 г.