С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422701 Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, с.Высокая Гора, ул.Центральная 11А.
Телефон: +7(843)-653-15-68
E-Mail: dyussh.biektau@mail.ru / Sport.Vsg@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ ДО "СШ" Высокогорского муниципального района РТ
Руководитель: Майоров Игорь Николаевич

Новости МБУ ДО "Спортивная школа" Высокогорского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районы өстәмә белем бирүче "Спорт мәктәбе" яңалыклары

Опубликовано: 25.04.2021

Сегодня в УСЗ «Биектау» прошел   Кубок Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей до 16 лет, на призы Главы Высокогорского муниципального района Калимуллина Р.Г., в честь Мастера СССР международного класса Тимофеева С.Ф. На борцовском ковре собрались 107 спортсменов из 7 команд Республики Татарстан. На торжественном открытии приняли участие Глава Высокогорского муниципального района – Рустам Галиуллович Калимуллин,  первый вице-президент Федерации спортивной борьбы Республики Татарстан, мастер спорта СССР по вольной борьбе - Гаянов Ленар Исламович,  вице-президент, исполнительный директор Федерации спортивной борьбы Республики Татарстан - Тагиров Рустам Фоатович, дочь-Елена Сергеевна, внучка Александра, брат Юрий Сергеевич-мастер спорта СССР по вольной борьбе, а также ветераны спорта.

Спортсмены показали следующие результаты:

1место-Исламов Амир, весовая категория 57кг

2место-Фролов Валерий, весовая категория 100кг

3место-Халиков Умар, весовая категория 48кг

Бүген “Биектау” спорт комплексында 16 яшькә кадәрге яшүсмерләр арасында ирекле көрәш буенча Татарстан Республикасы Кубогы узды, анда Татарстан Республикасының 7 командасыннан 107 спортчы катнашты. Тантаналы чарада Биектау муниципаль районы башлыгы Рөстәм Галиуллович Кәлимуллин, Татарстан Республикасының спорт көрәше федерациясенең беренче вице-президенты, ирекле көрәш буенча СССР спорт мастеры - Гаянов Ленар Исламович, Татарстан Республикасы спорт көрәше федерациясе вице-президенты, башкарма директоры Рөстәм Фоатович, кызы Елена Сергеевна, оныгы Александр, абыйсы Юрий Сергеевич - ирекле көрәш буенча СССР спорт мастеры, шулай ук спорт ветераннары катнашты.

Спортчылар түбәндәге нәтиҗәләрне күрсәттеләр:

1 урын - Исламов Әмир, 57кг авырлык категориясе

2нче урын-Фролов Валерий, 100кг авырлык категориясе