Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан - Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районының "спорт мәктәбе" муниципаль бюджет учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 422700 РТ,Высокогорский муниципальный район, с.Высокая Гора, ул.Центральная 11А.
Телефон: +7(843)-653-11-95
E-Mail: dyussh.biektau@mail.ru / Sport.Vsg@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ "СШ" Высокогорского муниципального района РТ"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Балымов Роман Анатольевич
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 798
У нас учат: 25

Расписание занятий/Дәреслэр расписаниесе


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
3 Петухов Александр Генадьевич Футбол Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
06:50
08:30
2 Тюрин Станислав Евгеньевич Футбол Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
08:30
10:00
2 Петухов Александр Генадьевич Футбол Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
08:30
10:00
2 Шаипов Рустам Равильевич Тхэквондо Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
09:00
10:45
1 Миндрюкова Ирина Владимировна Настольный теннис Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
09:00
10:30
2 Губаев Эдуард Данисович Бокс Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
09:00
10:45
1 Зайнаков Ильнур Ильсурович Волейбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
09:00
10:30
2 Савинов Константин Павлович Волейбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
09:45
11:00
2 Зайнаков Ильнур Ильсурович Волейбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
11:15
13:00
1 Зайнаков Ильнур Ильсурович Волейбол Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
12:30
14:45
1 Губаев Эдуард Данисович Бокс Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
13:50
16:05
2 Закиров Радик Гаптулахатович Национальная борьба Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
14:00
16:15
1 Губайдуллин Зульфат Габдрахманович Национальная борьба Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
14:00
15:30
2 Яруллин Азат Саматович Национальная борьба Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
14:00
16:15
3 Петухов Александр Генадьевич Футбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
14:30
16:00
2 Тюрин Станислав Евгеньевич Футбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
14:30
16:00
1 Шаипов Рустам Равильевич Тхэквондо Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
14:45
16:15
1 Миндрюкова Ирина Владимировна Настольный теннис Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
15:00
17:15
1 Зарипов Руслан Ахматович Баскетбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
15:00
16:30
3 Тартыгашев Айдар Михайлович Вольная борьба Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
15:15
17:00
1 Савинов Константин Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
15:30
17:00
2 Сагитов Марсель Марсович Бокс Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
16:00
18:15
3 Кунафин Рашит Римович Тхэквондо Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
16:00
18:15
2 Кувшинов Максим Валерьевич Футбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
16:00
17:30
3 Шаипов Рустам Равильевич Тхэквондо Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
16:30
18:45
3 Зарипов Руслан Ахматович Баскетбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
16:30
18:00
3 Губаев Эдуард Данисович Бокс Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
16:45
19:15
3 Зайнаков Ильнур Ильсурович Волейбол Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
17:00
19:30
3 Савинов Константин Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
17:00
19:15
4 Тартыгашев Айдар Михайлович Вольная борьба Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
17:00
19:00
3 Исаев Казбек Адланович Бокс Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
17:00
18:45
3 Закиров Радик Гаптулахатович Национальная борьба Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
17:30
20:00
3 Кувшинов Максим Валерьевич Футбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
17:30
19:00
5 Зарипов Руслан Ахматович Баскетбол Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
18:00
20:15
3 Зиннатуллин Ленар Равилович Национальная борьба Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
18:00
20:15
3 Тюрин Станислав Евгеньевич Футбол Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
18:00
20:15
1 Шаяхметов Ильнар Асхатович Национальная борьба Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
18:00
19:30
2 Зиннатуллин Динар Равилович Национальная борьба Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
18:00
20:15
3 Сагитов Марсель Марсович Бокс Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
18:30
20:30
1 Зиятдинов Айдар Рафикович Восточное боевое единоборство Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
18:30
19:15
3 Петухов Александр Генадьевич Футбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
06:50
08:30
2 Петухов Александр Генадьевич Футбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
08:30
10:00
2 Савинов Константин Павлович Волейбол Начальной подготовки 24.03.2020
вторник
09:45
11:00
2 Зайнаков Ильнур Ильсурович Волейбол Начальной подготовки 24.03.2020
вторник
11:15
13:00
1 Зайнаков Ильнур Ильсурович Волейбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
12:30
14:45
2 Закиров Радик Гаптулахатович Национальная борьба Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
14:00
16:15
2 Сибгатуллин Артур Альбертович Футбол Начальной подготовки 24.03.2020
вторник
14:00
15:30
2 Яруллин Азат Саматович Национальная борьба Начальной подготовки 24.03.2020
вторник
14:00
16:15
3 Петухов Александр Генадьевич Футбол Начальной подготовки 24.03.2020
вторник
14:30
16:00
2 Тюрин Станислав Евгеньевич Футбол Начальной подготовки 24.03.2020
вторник
14:30
16:00
2 Миндрюкова Ирина Владимировна Настольный теннис Начальной подготовки 24.03.2020
вторник
15:00
16:45
5 Зарипов Руслан Ахматович Баскетбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
15:00
17:15
1 Савинов Константин Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
15:10
17:00
2 Сагитов Марсель Марсович Бокс Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
16:00
18:15
3 Сибгатуллин Артур Альбертович Футбол Начальной подготовки 24.03.2020
вторник
16:00
17:30
2 Тюрин Станислав Евгеньевич Футбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
16:30
18:00
3 Шаипов Рустам Равильевич Тхэквондо Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
16:30
18:00
3 Кунафин Рашит Римович Тхэквондо Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
16:30
18:00
3 Губаев Эдуард Данисович Бокс Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
16:45
19:15
3 Зайнаков Ильнур Ильсурович Волейбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
17:00
19:30
3 Савинов Константин Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
17:00
19:30
4 Тартыгашев Айдар Михайлович Вольная борьба Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
17:00
19:00
3 Сибгатуллин Артур Альбертович Футбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
17:30
19:00
2 Закиров Радик Гаптулахатович Национальная борьба Сунгатуллин Фанис Фагимович
Начальной подготовки
24.03.2020
вторник
17:30
20:00
3 Зиннатуллин Ленар Равилович Национальная борьба Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
18:00
20:30
3 Тюрин Станислав Евгеньевич Футбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
18:00
20:15
1 Шаипов Рустам Равильевич Тхэквондо Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
18:00
19:30
2 Зиннатуллин Динар Равилович Национальная борьба Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
18:00
20:15
3 Сагитов Марсель Марсович Бокс Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
18:30
20:30
1 Минуллин Ринат Нуруллович Национальная борьба Начальной подготовки 24.03.2020
вторник
18:30
20:00
1 Зиятдинов Айдар Рафикович Восточное боевое единоборство Начальной подготовки 24.03.2020
вторник
19:00
19:45
3 Петухов Александр Генадьевич Футбол Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
06:50
08:30
1 Зайнаков Ильнур Ильсурович Волейбол Начальной подготовки 25.03.2020
среда
08:00
09:30
2 Тюрин Станислав Евгеньевич Футбол Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
08:30
10:00
2 Петухов Александр Генадьевич Футбол Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
08:30
10:00
2 Шаипов Рустам Равильевич Тхэквондо Начальной подготовки 25.03.2020
среда
09:00
10:45
2 Губаев Эдуард Данисович Бокс Начальной подготовки 25.03.2020
среда
09:00
10:45
1 Миндрюкова Ирина Владимировна Настольный теннис Начальной подготовки 25.03.2020
среда
10:45
12:15
2 Зайнаков Ильнур Ильсурович Волейбол Начальной подготовки 25.03.2020
среда
11:30
13:00
1 Зайнаков Ильнур Ильсурович Волейбол Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
12:30
14:45
1 Губаев Эдуард Данисович Бокс Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
13:50
16:05
2 Сибгатуллин Артур Альбертович Футбол Начальной подготовки 25.03.2020
среда
14:00
15:30
2 Яруллин Азат Саматович Национальная борьба Начальной подготовки 25.03.2020
среда
14:00
16:15
1 Шаипов Рустам Равильевич Тхэквондо Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
14:45
16:15
2 Миндрюкова Ирина Владимировна Настольный теннис Начальной подготовки 25.03.2020
среда
15:00
16:30
1 Миндрюкова Ирина Владимировна Настольный теннис Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
15:00
17:15
1 Зарипов Руслан Ахматович Баскетбол Начальной подготовки 25.03.2020
среда
15:00
16:30
1 Савинов Константин Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
15:30
17:00
3 Тартыгашев Айдар Михайлович Вольная борьба Начальной подготовки 25.03.2020
среда
15:30
17:00
2 Сагитов Марсель Марсович Бокс Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
16:00
18:15
3 Сибгатуллин Артур Альбертович Футбол Начальной подготовки 25.03.2020
среда
16:00
17:30
3 Кунафин Рашит Римович Тхэквондо Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
16:00
18:15
2 Кувшинов Максим Валерьевич Футбол Начальной подготовки 25.03.2020
среда
16:00
17:30
3 Зарипов Руслан Ахматович Баскетбол Начальной подготовки 25.03.2020
среда
16:30
18:00
3 Шаипов Рустам Равильевич Тхэквондо Кунафин Рашит Римович
Учебно-тренировочный
25.03.2020
среда
16:30
18:45
3 Губаев Эдуард Данисович Бокс Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
16:45
19:00
3 Зайнаков Ильнур Ильсурович Волейбол Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
17:00
19:30
3 Савинов Константин Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
17:00
19:15
4 Тартыгашев Айдар Михайлович Вольная борьба Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
17:00
19:00
3 Исаев Казбек Адланович Бокс Начальной подготовки 25.03.2020
среда
17:00
18:45
3 Сибгатуллин Артур Альбертович Футбол Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
17:30
19:00
3 Кувшинов Максим Валерьевич Футбол Начальной подготовки 25.03.2020
среда
17:30
19:00
5 Зарипов Руслан Ахматович Баскетбол Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
18:00
20:15
3 Закиров Радик Гаптулахатович Национальная борьба Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
18:00
20:15
3 Зиннатуллин Ленар Равилович Национальная борьба Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
18:00
20:30
1 Шаяхметов Ильнар Асхатович Национальная борьба Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
18:00
19:30
2 Зиннатуллин Динар Равилович Национальная борьба Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
18:00
20:15
3 Сагитов Марсель Марсович Бокс Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
18:30
20:30
1 Зиятдинов Айдар Рафикович Восточное боевое единоборство Начальной подготовки 25.03.2020
среда
18:30
19:15
3 Петухов Александр Генадьевич Футбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
06:50
08:30
1 Зайнаков Ильнур Ильсурович Волейбол Начальной подготовки 26.03.2020
четверг
08:00
09:30
2 Петухов Александр Генадьевич Футбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
08:30
10:00
2 Шаипов Рустам Равильевич Тхэквондо Начальной подготовки 26.03.2020
четверг
09:30
11:00
2 Зайнаков Ильнур Ильсурович Волейбол Начальной подготовки 26.03.2020
четверг
11:15
13:00
1 Зайнаков Ильнур Ильсурович Волейбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
12:30
14:45
2 Закиров Радик Гаптулахатович Национальная борьба Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
14:00
16:15
2 Сибгатуллин Артур Альбертович Футбол Начальной подготовки 26.03.2020
четверг
14:00
15:30
1 Губайдуллин Зульфат Габдрахманович Национальная борьба Начальной подготовки 26.03.2020
четверг
14:00
15:30
2 Яруллин Азат Саматович Национальная борьба Начальной подготовки 26.03.2020
четверг
14:00
16:15
3 Петухов Александр Генадьевич Футбол Начальной подготовки 26.03.2020
четверг
14:30
16:00
2 Тюрин Станислав Евгеньевич Футбол Начальной подготовки 26.03.2020
четверг
14:30
16:00
1 Миндрюкова Ирина Владимировна Настольный теннис Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
15:00
17:15
5 Зарипов Руслан Ахматович Баскетбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
15:00
17:15
3 Сибгатуллин Артур Альбертович Футбол Начальной подготовки 26.03.2020
четверг
16:00
17:30
1 Савинов Константин Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
16:00
17:15
3 Кунафин Рашит Римович Тхэквондо Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
16:00
18:15
2 Тюрин Станислав Евгеньевич Футбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
16:30
18:00
3 Шаипов Рустам Равильевич Тхэквондо Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
16:30
18:45
3 Зайнаков Ильнур Ильсурович Волейбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
17:00
19:15
3 Савинов Константин Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
17:00
19:30
4 Тартыгашев Айдар Михайлович Вольная борьба Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
17:00
19:00
3 Сибгатуллин Артур Альбертович Футбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
17:30
19:00
3 Закиров Радик Гаптулахатович Национальная борьба Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
17:30
20:00
3 Зиннатуллин Ленар Равилович Национальная борьба Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
18:00
20:30
3 Тюрин Станислав Евгеньевич Футбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
18:00
20:15
1 Шаипов Рустам Равильевич Тхэквондо Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
18:00
19:30
1 Шаяхметов Ильнар Асхатович Национальная борьба Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
18:00
19:30
2 Зиннатуллин Динар Равилович Национальная борьба Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
18:00
20:15
3 Сагитов Марсель Марсович Бокс Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
18:30
20:30
1 Минуллин Ринат Нуруллович Национальная борьба Начальной подготовки 26.03.2020
четверг
18:30
20:00
1 Зиятдинов Айдар Рафикович Восточное боевое единоборство Начальной подготовки 26.03.2020
четверг
19:00
19:45
3 Петухов Александр Генадьевич Футбол Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
06:50
08:30
2 Тюрин Станислав Евгеньевич Футбол Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
08:30
10:00
2 Петухов Александр Генадьевич Футбол Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
08:30
10:00
2 Шаипов Рустам Равильевич Тхэквондо Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
09:00
10:45
1 Миндрюкова Ирина Владимировна Настольный теннис Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
09:00
10:30
2 Губаев Эдуард Данисович Бокс Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
09:00
10:45
2 Савинов Константин Павлович Волейбол Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
11:45
14:00
1 Губаев Эдуард Данисович Бокс Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
13:50
16:05
2 Закиров Радик Гаптулахатович Национальная борьба Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
14:00
16:15
3 Петухов Александр Генадьевич Футбол Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
14:00
16:30
2 Сибгатуллин Артур Альбертович Футбол Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
14:00
15:30
1 Губайдуллин Зульфат Габдрахманович Национальная борьба Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
14:00
15:30
2 Тюрин Станислав Евгеньевич Футбол Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
14:30
16:00
1 Шаипов Рустам Равильевич Тхэквондо Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
14:45
16:15
1 Миндрюкова Ирина Владимировна Настольный теннис Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
15:00
16:30
1 Зарипов Руслан Ахматович Баскетбол Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
15:00
16:30
3 Тартыгашев Айдар Михайлович Вольная борьба Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
15:15
17:00
1 Савинов Константин Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
15:30
17:00
2 Сагитов Марсель Марсович Бокс Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
16:00
18:15
3 Сибгатуллин Артур Альбертович Футбол Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
16:00
17:30
3 Кунафин Рашит Римович Тхэквондо Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
16:00
18:15
2 Кувшинов Максим Валерьевич Футбол Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
16:00
17:30
2 Миндрюкова Ирина Владимировна Настольный теннис Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
16:30
18:15
3 Зайнаков Ильнур Ильсурович Волейбол Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
16:30
18:45
3 Шаипов Рустам Равильевич Тхэквондо Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
16:30
18:45
3 Зарипов Руслан Ахматович Баскетбол Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
16:30
18:15
3 Губаев Эдуард Данисович Бокс Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
16:45
19:00
3 Савинов Константин Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
17:00
19:30
4 Тартыгашев Айдар Михайлович Вольная борьба Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
17:00
19:00
1 Нургалиев Раиль Ринатович Национальная борьба Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
17:00
19:00
3 Исаев Казбек Адланович Бокс Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
17:00
18:45
3 Сибгатуллин Артур Альбертович Футбол Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
17:30
19:00
3 Закиров Радик Гаптулахатович Национальная борьба Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
17:30
19:45
3 Кувшинов Максим Валерьевич Футбол Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
17:30
19:00
5 Зарипов Руслан Ахматович Баскетбол Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
18:00
20:15
3 Зиннатуллин Ленар Равилович Национальная борьба Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
18:00
20:15
3 Тюрин Станислав Евгеньевич Футбол Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
18:00
20:15
3 Сагитов Марсель Марсович Бокс Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
18:30
20:30
1 Зиятдинов Айдар Рафикович Восточное боевое единоборство Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
18:30
19:15
2 Тюрин Станислав Евгеньевич Футбол Учебно-тренировочный 28.03.2020
суббота
08:30
10:00
2 Петухов Александр Генадьевич Футбол Учебно-тренировочный 28.03.2020
суббота
08:30
10:00
2 Савинов Константин Павлович Волейбол Начальной подготовки 28.03.2020
суббота
09:45
11:00
1 Миндрюкова Ирина Владимировна Настольный теннис Учебно-тренировочный 28.03.2020
суббота
14:00
16:15
1 Зиятдинов Айдар Рафикович Восточное боевое единоборство Начальной подготовки 28.03.2020
суббота
14:00
14:45
3 Тартыгашев Айдар Михайлович Вольная борьба Начальной подготовки 28.03.2020
суббота
15:15
17:00
2 Сагитов Марсель Марсович Бокс Учебно-тренировочный 28.03.2020
суббота
16:00
17:30
3 Сибгатуллин Артур Альбертович Футбол Учебно-тренировочный 28.03.2020
суббота
16:00
18:15
2 Миндрюкова Ирина Владимировна Настольный теннис Начальной подготовки 28.03.2020
суббота
16:15
18:00
4 Тартыгашев Айдар Михайлович Вольная борьба Учебно-тренировочный 28.03.2020
суббота
17:00
19:00
3 Сагитов Марсель Марсович Бокс Учебно-тренировочный 28.03.2020
суббота
17:45
19:45
1 Шаяхметов Ильнар Асхатович Национальная борьба Учебно-тренировочный 28.03.2020
суббота
18:00
19:30
1 Минуллин Ринат Нуруллович Национальная борьба Начальной подготовки 28.03.2020
суббота
18:30
20:00
3 Губаев Эдуард Данисович Бокс Учебно-тренировочный 29.03.2020
воскресенье
10:00
12:30
1 Губаев Эдуард Данисович Бокс Учебно-тренировочный 29.03.2020
воскресенье
10:00
12:15
2 Губаев Эдуард Данисович Бокс Начальной подготовки 29.03.2020
воскресенье
10:00
11:30
3 Исаев Казбек Адланович Бокс Начальной подготовки 29.03.2020
воскресенье
10:00
11:30
3 Зарипов Руслан Ахматович Баскетбол Начальной подготовки 29.03.2020
воскресенье
11:00
13:00
2 Кувшинов Максим Валерьевич Футбол Начальной подготовки 29.03.2020
воскресенье
12:00
13:30
5 Зарипов Руслан Ахматович Баскетбол Учебно-тренировочный 29.03.2020
воскресенье
13:00
15:15
3 Кувшинов Максим Валерьевич Футбол Начальной подготовки 29.03.2020
воскресенье
13:30
15:00
3 Петухов Александр Генадьевич Футбол Учебно-тренировочный 29.03.2020
воскресенье
16:00
18:10
3 Сибгатуллин Артур Альбертович Футбол Учебно-тренировочный 29.03.2020
воскресенье
16:00
18:15
3 Тюрин Станислав Евгеньевич Футбол Учебно-тренировочный 29.03.2020
воскресенье
18:00
19:30