С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422701 Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, с.Высокая Гора, ул.Центральная 11А.
Телефон: +7(843)-653-15-68
E-Mail: dyussh.biektau@mail.ru / Sport.Vsg@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ ДО "СШ" Высокогорского муниципального района РТ
Руководитель: Майоров Игорь Николаевич

Новости МБУ ДО "Спортивная школа" Высокогорского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районы өстәмә белем бирүче "Спорт мәктәбе" яңалыклары

Открытый республиканский турнир по корэш среди юношей 2004г.р. и моложе на призы народного артиста Республики Татарстан, заслуженного артиста России, заслуженного артиста Республики Башкортостан, мастера спорта международного класса по автоспорту Салавата Закиевича Фатхетдинова

Опубликовано: 11.04.2021

С 9-10 апреля 2021 года в с.Тюлячи прошел открытый турнир по корэш среди юношей 2004г.р. и моложе на призы народного артиста Республики Татарстан, заслуженного артиста России, заслуженного артиста Республики Башкортостан, мастера спорта международного класса по автоспорту Салавата Закиевича Фатхетдинова, где Мухамадиев Артур,2004г.р., в весовой категории 60кг стал победителем, Рахимов Ислам,2009г.р., в весовой категории 35кг стал бронзовым призером.В номинации "За волю к победе" Мифтахов Азамат,2014г.р., стал победителем. Среди 31 команды наши спортсмены заняли 8 место.

2021 елның 9-10 апрелендә Теләче авылында Татарстан Республикасының халык артисты, Россиянең атказанган артисты, Башкортостанның атказанган артисты, автоспорт буенча халыкара класслы спорт мастеры Салават Зәки улы Фәтхетдинов призына 2004 елда туган һәм аннан яшьрәк егетләр арасында көрәш буенча ачык турнир булып узды."Җиңүгә омтылыш өчен" номинациясендә Мифтахов Азамат,2014 елгы, җиңүче булды. 31 команда арасында безнең спортчылар 8 урынны яуладылар.