С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422701 Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, с.Высокая Гора, ул.Центральная 11А.
Телефон: +7(843)-653-15-68
E-Mail: dyussh.biektau@mail.ru / Sport.Vsg@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ ДО "СШ" Высокогорского муниципального района РТ
Руководитель: Майоров Игорь Николаевич

Новости МБУ ДО "Спортивная школа" Высокогорского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районы өстәмә белем бирүче "Спорт мәктәбе" яңалыклары

Награждение директора, заместителя директора по спортивной работе

Опубликовано: 08.04.2021

8 апреля 2021 года директор Майоров Игорь Николаевич, заместитель директора по спортивной работе Губаева Татьяна Геннадьевна отметили свои дни рождения. В этот же день  администрация Высокогорского муниципального района благодарственное письмо вручил директору и почетную грамоту заместителю директора по спортивной работе.

2021 елның 8 апрелендә директор Майоров Игорь Николай улы, спорт эшләре буенча директор урынбасары Губаева Татьяна Геннадий кызы үзләренең туган көннәрен билгеләп үттеләр. Шул ук көнне Биектау муниципаль районы администрациясе директорга рәхмәт хаты һәм спорт эшләре буенча директор урынбасарына Мактау грамотасы тапшырды.