С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422701 Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, с.Высокая Гора, ул.Центральная 11А.
Телефон: +7(843)-653-15-68
E-Mail: dyussh.biektau@mail.ru / Sport.Vsg@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ ДО "СШ" Высокогорского муниципального района РТ
Руководитель: Майоров Игорь Николаевич

Новости МБУ ДО "Спортивная школа" Высокогорского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районы өстәмә белем бирүче "Спорт мәктәбе" яңалыклары

Онлайн-форум "Время молодых"

Опубликовано: 26.06.2020

В рамках празднования Дня молодёжи, 27 июня, состоится онлайн-форум «Время молодых», в котором примут участие 1000 представителей активной молодёжи из 31 региона России и 15 стран. Форум пройдет в онлайн-формате на платформе Zoom. Количество гостей ограничено, однако посмотреть прямую трансляцию мероприятия можно будет на официальных страницах Министерства по делам молодёжи РТ в YouTube, ВКонтакте, а также в официальных сообществах республики.

В программе мероприятия – дискуссии, творческие встречи и лекции от приглашённых спикеров.

Кроме этого, для всех желающих будет организован онлайн-квиз. Кульминацией праздника станет музыкальный онлайн-марафон, приуроченный к пятилетию фестиваля «Волга-Волга». В нем примут участие Клевер, Юна, Нэлиен, Эльмира Калимуллина, молодая татарская исполнительница Аделя Ахметова, а также юные участники Школы рока.

Гостями форума станут Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев и министр по делам молодёжи Дамир Фаттахов.

Онлайн-форум начнётся в 10:30 и продлится до 21.00. Зарегистрироваться на квиз можно по ссылке  https://quizplease.ru/corp-page?id=17tHx.

Яшьләр көнен бәйрәм итү кысаларында, 27 июньдә, «Яшьләр вакыты» онлайн-Форумы узачак, анда Россиянең 31 төбәгеннән һәм 15 илдән 1000 актив яшьләр катнашачак. Форум Zoom платформасында онлайн-форматта узачак. Чара программасында-дискуссияләр, иҗади очрашулар һәм чакырылган спикерлардан лекцияләр. Моннан тыш, барлык теләүчеләр өчен онлайн-квиз оештырылачак. Бәйрәмнең кульминациясе булып «Идел-Волга»фестиваленең биш еллыгына багышланган музыкаль онлайн-марафон торачак. Анда Клевер, Юна, Элиен, Эльмира Кәлимуллина, Яшь татар башкаручысы Адилә Әхмәтова, шулай ук рок мәктәбенең яшь катнашучылары катнашачак. Форум кунаклары арасында Татарстан Республикасы Президенты Рөстәм Миңнеханов, Яшьләр эшләре буенча Федераль агентлык җитәкчесе Александр Бугаев һәм яшьләр эшләре буенча министр Дамир Фәттахов та бар иде.
Онлайн-форум 10: 30 сәгатьтә башлана һәм 21.00 сәгатькә кадәр дәвам итәчәк. Квизга сылтама буенча теркәлергә мөмкин https://quizplease.ru/corp-page?id=17tHx к