Адрес: 422701 Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, с.Высокая Гора, ул.Центральная 11А.
Телефон: +7(843)-653-15-68
E-Mail: dyussh.biektau@mail.ru / Sport.Vsg@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ ДО "СШ" Высокогорского муниципального района РТ
Руководитель: Майоров Игорь Николаевич

Новости МБУ ДО "Спортивная школа" Высокогорского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районы өстәмә белем бирүче "Спорт мәктәбе" яңалыклары

Минута молчания

Опубликовано: 22.06.2020

Сегодня День памяти и скорби. Символом общей и вечной народной памяти и скорби о каждом погибшем и всех жертвах войны,вечно живым напоминанием о несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, подарившего миру Победу,стали возложение венков к вечному огню и общероссийская "Минута молчания". В 12.15 мы все приостановим повседневную деятельность высокогорцы, как вся страна в знак почтения к жертвам самой кровопролитной войны в истории человечества пройдет "Минута молчания". Люди склонят головы и вспомнят родных и близких.

Бүген Хәтер һәм кайгы көне. Тынычлыкка җиңү бүләк иткән күпмилләтле халкыбыз батырлыгы һәм һәлак булган һәр сугыш корбаннары турында гомуми һәм мәңгелек халык хәтере символы-Мәңгелек утка веноклар салу һәм "бер минут тынлык"дип аталган гомумроссия акциясе булды. 12 сәгать 15 минутта без барыбыз да биектаулыларның көндәлек эшчәнлеген туктатачакбыз, кешелек тарихында иң канкойгыч сугыш корбаннарына хөрмәт йөзеннән, бөтен ил буларак, "бер минут тынлык"узачак. Кешеләр баш ияләр, туганнарын, якыннарын искә алалар.