С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422701 Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, с.Высокая Гора, ул.Центральная 11А.
Телефон: +7(843)-653-15-68
E-Mail: dyussh.biektau@mail.ru / Sport.Vsg@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ ДО "СШ" Высокогорского муниципального района РТ
Руководитель: Майоров Игорь Николаевич

Новости МБУ ДО "Спортивная школа" Высокогорского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районы өстәмә белем бирүче "Спорт мәктәбе" яңалыклары

Турнир Высокогорского муниципального района по борьбе «Корэш» памяти Гарафиева Рустама Анваровича среди юношей 2004г.р. и моложе

Опубликовано: 07.02.2020

В с.Мульма прошел турнир по национальной борьбе корэш памяти Рустама Гарафиева.На турнир приехали около 100 спортсменов из 15 школ Высокогорского района.Самое яркое впечатление произвела Валерия Кунасова. Она в своей весовой категории заняла первое место.Спортсмены были разделены на 13 весовых категорий.Самые старшие участники состязаний-ученики 2004 года рождения. По итогам турнира победителям вручили памятные призы и медали.

Мүлмә авылында Рөстәм Гарәфиев истәлегенә татарча көрәш турниры булып узды.Турнирга Биектау районының 15 мәктәбеннән 100гә якын спортчы килде.Валерия Кунасова иң матур тәэсир калдырды. Ул үз үлчәү категориясендә беренче урынны яулады.Спортчылар 13 авырлык категориясенә бүленде.Ярышларда иң өлкән катнашучылар-2004 елда туган укучылар. Турнир нәтиҗәләре буенча җиңүчеләргә истәлекле бүләкләр һәм медальләр тапшырылды.