С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422701 Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, с.Высокая Гора, ул.Центральная 11А.
Телефон: +7(843)-653-15-68
E-Mail: dyussh.biektau@mail.ru / Sport.Vsg@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ ДО "СШ" Высокогорского муниципального района РТ
Руководитель: Майоров Игорь Николаевич

Новости МБУ ДО "Спортивная школа" Высокогорского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районы өстәмә белем бирүче "Спорт мәктәбе" яңалыклары

Первенство Республики Татарстан по боксу среди юношей 2004-2005 г.р.

Опубликовано: 04.02.2020

С 4 февраля по 8 февраля  2020 года в г.Казани проходило  Первенство Республики Татарстан по боксу среди юношей 2004-2005 г.р.Наши боксеры показали отличные результаты. Две бронзы завоевали: Смирнов Сергей,2005г.р. и Хайбуллин Кабир,2005г.р.Гизатуллин Аскар завоевал золото.

И в дальнейшем желаем успехов и новых побед!

2020 елның 4 февраленнән 8 февраленә кадәр Казан шәһәрендә 2004-2005 елгы яшүсмерләр арасында бокс буенча Татарстан Республикасы беренчелеге  узды. Смирнов Сергей  һәм Хәйбуллин Кәбир   бронза медаль яуладылар. Р. Гыйззәтуллин Аскар алтын медаль яуладылар.
Киләчәктә дә уңышлар һәм яңа җиңүләр телибез!