Адрес: 422700 РТ,Высокогорский муниципальный район, с.Высокая Гора, ул.Центральная 11А.
Телефон: +7(843)-653-11-95
E-Mail: dyussh.biektau@mail.ru / Sport.Vsg@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ "СШ" Высокогорского муниципального района РТ"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Майоров Игорь Николаевич
Год основания учреждения: 2000

Основные сведения/Төп мәгълүматлар

Информация о МБУ "СШ"  Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

Год создания - 1 октября 2000 года.

МБУ "СШ" Высокогорского муниципального района базируется на базе УСЗ «Биектау» и  действует на основании устава учреждения.

Учредителем Учреждения  является исполнительный комитет Высокогорского муниципального района Республики Татарстан. (Адрес учредителя: п.жд./ст. Высокая Гора, ул. Кооперативная).

Функции и полномочия собственника имущества Учреждения от имени муниципального образования Высокогорского муниципального района Республики Татарстан осуществляет Палата имущественных и земельных отношений Высокогорского муниципального района  Республики Татарстан.

Учреждение не имеет филиалов, представительств.

Юридический адрес:422700 РТ, Высокогорский муниципальный район, с. Высокая Гора, ул. Центральная 11А.

Почтовый адрес: 422700 РТ, Высокогорский муниципальный район, с. Высокая Гора, ул. Центральная 11А.

телефон (факс): +7(843)-653-11-95,

электронная почта: dyussh.biektau@mail.ru

В МБУ "СШ" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан проходят обучение 860 спортсменов по следующим видам спорта: национальная борьба, вольная борьба, бокс, тхэквондо,восточное боевое единоборство, футбол, волейбол, баскетбол.

Основная форма обучения – проведение тренировочных занятий по видам спорта. Занятия проводятся по расписанию.

Режим работы МБУ СШ: 8.00-20.00, понедельник-воскресенье