С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Филиал МБОУ "Ямашурминская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ"- "Куркачинская начальная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ" (реорганизация с 2008г.)

Короткое название: Филиал МБОУ Ямашурминской СОШ - "Куркачинская НОШ"

Структура и органы управления образовательной организацией / Белем бирү оешмасы белән идарә итү органнары һәм структурасые

Муниципальное казенное учреждени «Отдел образования Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Начальник МКУ "Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"-  Ахметзянов Нияз Камилевич

Адрес: 422700, Республика Татарстан, Высокогорский район, п. жд. ст. Высокая Гора, ул. Школьная, д.17

Адрес официального сайта: https://edu.tatar.ru/v_gora/vgora

Адрес электронной почты: roo.Vsg@tatar.ru    rzimkgora@mail.ru

Телефон: 8(84365) 2-36-00,  8(84365) 2-36-01

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ямашурминская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Директор  МБОУ «Ямашурминская СОШ» – Сафиуллин Ленар Габдулкаюмович

Заместитель директора по учебной работе  МБОУ «Ямашурминская СОШ» – Закирова Рузиля Растямовна

Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Ямашурминская СОШ» – Калимуллина Фарида Хидиятовна

Адрес: 422735, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Ямашурма, ул. Школьная, дом 13

Адрес официального сайта:edu.tatar.ru/v_gora/yamashurma/sch

Адрес электронной почты:Syam.Vsg@tatar.ru

Телефон: 8(843)-657-77-11

Заведующий филиалом МБОУ Ямашурминской СОШ «Куркачинская НОШ» - Калимуллина Алсу Ильгизаровна

Адрес: 422730, Республика Татарстан,  Высокогорский район, с. Куркачи, ул. Центральная, д. 38.

Адрес официального сайта: https://edu.tatar.ru/v_gora/kurkachi/sch/nach

Адрес электронной почты: SnKurkachi.Vsg@tatar.ru