С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422710, РТ, Высокогорский район, д. Чернышевка, ул. Школьная, д. 1а
Телефон: +7(843)-657-35-65
E-Mail: Schern.Vsg@tatar.ru / chernishevka@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Чернышевская СОШ"
Руководитель: Митряева Елена Николаевна

Митряева Елена Николаевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Управление образовательной организацией: эффективные технологии, современные практики

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Менеджмент образования

Специализация (по диплому):

учитель биологии в средней школе

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почетная грамота Лауреата полуфинала районного профессионального конкурса "Учитель года - 208" и победитель в номинации "Неустанный педагогический поиск". 2008г.
2. Почетная грамота победителя районного этапа республиканского конкурса "50 инноваций в образовании". 2010г.
3.Почетная грамота РОО за подготовку призеров а районных предметных олимпиадах по биологии и экологии. 2010г.
4. Почетная грамота РОО за успешную организацию и умелое руководство кружковым объединением "эколог" в рамках муниципального конкурса эколого- биологических объединений. 2011 г.
5. Почетная грамота РОО победителя районного конкурса авторских образовательных программ и методических разработок по экологии. 2012 г.
6. Почетная РОО за подготовку призера муниципального тура Всероссийской олимпиады по биологии. 2013 г.
7. Сертификат участника II Межрегионального конкурса "Мультимедийный урок- новые образовательные возможности" в номинации "Предметы естественного научного цикла" 2013г.
8. Свидетельство о публикации методического материала на страницах журнала для работников образования "Метод- сборник" 2013г.
9. Свидетельство научного руководителя IV республиканской научно- практической конференции учащихся 5-8 классов "Ломоносовские чтения" 2013г.
10. Диплом МО И Н РТ за хорошие результаты в исследовательской работе и участие в республиканском смотре- конкурсе натуралистических и экологических объединений. 2013 г.
11. Диплом Лауреата Республиканского конкурса "Территория Закона" в номинации "За вклад в профилактику правонарушений среди учащихся образовательных учреждений" 2013 г.
12. Грамота МО и Н РТ за плодотворную работу в сфере антинаркотического воспитания подрастающего поколения в рамках волонтерского движения республиканского проекта "SаMоSтоятельные дети" 2014г.
13. Почетная грамота РОО за долголетний плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения