С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422710, РТ, Высокогорский район, д. Чернышевка, ул. Школьная, д. 1а
Телефон: +7(843)-657-35-65
E-Mail: Schern.Vsg@tatar.ru / chernishevka@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Чернышевская СОШ"
Руководитель: Митряева Елена Николаевна

Безопасность детей/Балаларның куркынычсызлыгы

План-схема пути движения транспортных средств и детей

Приказ о создании отряда ЮИД на 2020-2021 учебный год

План работы отряда юных инспекторов движения «Светофорики»

1. Сайт www.gibdd.ru – детская безопасность
  2. Сайт www.sakla.ru (сакла)- (портал безопасности дорожного движения)
  3. Сайт газеты «Добрая дорога детства» -www.dddgazeta.ru
  4. Сайт www.yuid.ru (юид.рф) – Юные инспекторы движения России – материалы по движению ЮИД, конкурсы.
  5. Сайт www.detibdd.ru – федеральный общественный проект «Школа юного пешехода».
  6. Сайт www.passportbdd.ru – Генератор паспорта дорожной безопасности- удобный инструмент для отрудников образовательных учреждений. ( Паспорт. Документы. Конструктор маршрутов)

Видеоматериалы Роскомнадзора  на тему "Персональные данные"