С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большебитаманская основная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422725, РТ, Высокогорский район, c. Большой Битаман, ул. Центральная, д.25а
Телефон: 8 (84365) 62832
E-Mail: sbbit.vsg@tatar.ru, bitaman.school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большебитаманская ООШ"
Руководитель: Мухарлямов Фарит Габдулхаевич
Год основания учреждения: 1921
У нас учатся: 32 учащийся / 15 воспитанников
У нас учат: 12 учителей / 2 воспитателя

Багавиева Нурания Салимовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектно-исследовательская деятельность младших школьников как средство реализации требований обновленных ФГОС НОО

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

"Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутического спектора " 26 ноябрь 2021 г.

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2000г-Почетная грамота за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Заведующии Высокогорского РОО В.И. Ковалев
2005 г.- Министерство образования и науки РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения награждает Почетной грамотой Министр Р.Ф.Шаяхметов .
28.05.2012г.- Министерство образования и науки РТ Почетная грамота за умелое руководство и успехи в исследовательском конкурсе " Моя малая родина" Министр А.Х. Гильмутдинов
2013 г.- Благодарственное письмо оргкомитет Всероссийского конкурса творческих работ " Ваш скромный труд цены не знает!"выражает благодарность за подготовку участника км конкурсу г.Чебаксары, Экспертно- методический центр.
2015 г.- Диплом за подготовку учащихся к конкурсу во Всероссийском конкурсе декламаций Дети читают стихи для Лабиринт.ру
2015 г. Благодарственное письмо от Главы Высокогорского муниципального района за активное участие в формировании и воспитании детей на благо процветания Высокогорского муниципального района Республики Татарстан.
2016 г. Почетная грамота Республики Татарстан Высокогорского муниципального района занявшая 1 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года - 2016" в номинации " Классный руководитель года"
2016г.Грамота Высокогорского муниципального района РТ за многолетний, добросовестный и безупречный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитии образования Высокогорского муниципального района.
2016г.-Диплом III степени республиканского фестиваля детских юношеских театров Министерства образования и науки Республики Татарстан
2017г.-Грамота отдела образования испольнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ за I место на районном этапе VIII Всероссийского конкурса " Учитель здоровья России 2017"
2017г. Диплом I степени на Всероссийском конкурсе "Здоровым быть здорово" в номинации мультимедийные издания "Сказка о здоровье"
2018г.Почетная грамота от Главы Высокогорского муниципального района за добросовестный плодотворный труд,личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.
2020г. Диплом победитель республиканской профсоюзной патриотической акции "75 истории Победы"
2020 г. Диплом за III место Республиканском конкурсе " Сохраним природу Татарстана!"
2020г,Грамота за III место в районном этапе II Республиканского конкурса творческих работ" Рабочей профессией славится мой Татарстан!
2021 г, грамота за II место в муниципальном конкурсе среди учителей начальных классов " Язык - живая душа народа"
2021г, Диплом за III место муниципальном конкурсе " Ач шигърият , серләреңне..."