Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большебитаманская основная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Решаем вместе

Адрес: 422725, РТ, Высокогорский район, c. Большой Битаман, ул. Центральная, д.25а
Телефон: 8 (84365) 62832
E-Mail: sbbit.vsg@tatar.ru, bitaman.school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большебитаманская ООШ"
Руководитель: Мухарлямов Фарит Габдулхаевич
Год основания учреждения: 1921
У нас учатся: 31 учащийся / 15 воспитанников
У нас учат: 14 учителей / 2 воспитателя

ШСК

ШСК - Школьный Спортивный Клуб

Цель создания ШСК - вовлечение всех участников образовательного процесса, в том числе и родителей обучающихся, в регулярные занятия физической культурой и спортом, а также проведение мероприятий, позволяющих проявить свои таланты и способности в рамках совместной работы.

Полное название общеобразовательной организации:  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большебитаманская основная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»
Название ШСК  - "Битаман"
Девиз ШСК :"Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!"
Руководитель ШСК Р-Сабитов Ф.Г., учитель физической культуры.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования "дополнительное образование детей и взрослых".

План спортивно - массовых, физкультурно - спортивных и социально - значимых мероприятий школьного спортивного клуба "Битаман" на 2021-2022 учебный год.

Расписание работы спортивных  секций  в ШСК на 2021-2022  учебный год.

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2021-2022 учебный год.

Протокол общего собрания о создании ШСК.

Устав ШСК

Свидетельство ШСК