Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большебитаманская основная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Решаем вместе

Адрес: 422725, РТ, Высокогорский район, c. Большой Битаман, ул. Центральная, д.25а
Телефон: 8 (84365) 62832
E-Mail: sbbit.vsg@tatar.ru, bitaman.school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большебитаманская ООШ"
Руководитель: Мухарлямов Фарит Габдулхаевич
Год основания учреждения: 1921
У нас учатся: 30 учащийся / 15 воспитанников
У нас учат: 12 учителей / 2 воспитателя

Кадырова Айгуль Булатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной компетентности учителей английского языка в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Учитель немецкого языка

Специализация (по диплому):

учитель английского языка,татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почетная грамота (Республика Татарстан Высокогорский муниципальный район) за отличные успехи в он-лайн обучении EF Online School в рамках Республиканской программы «Английский язык для Республики Татарстан» 2012 г.
2. Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий. 2012-2013, 2013-2014 гг. Общероссийский проект «Школа цифрового века».
3. Диплом участника III Международного конкурса образовательных сайтов 2013 г. ЦИПДПУ «Инновационные Технологии в образовании».
4. Благодарственное письмо за активное участие в I Всероссийском конкурсе портфолио «Творческий олимп» 2014 г. Образовательный портал «Кладезь знаний».
5. Диплом II степени VIII Международного конкурса методических разработок "Новая компетенция" 2017. Образовательный портал «Кладезь знаний».
6. Грамота МКУ "Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ", 2017
7. Диплом I степени Международной профессиональной олимпиады для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Инфографика для образовательной деятельности:онлайн-редактор CANVA, 2018 г.
8. Грамота, 3 место в муниципальном конкурсе на лучшую метод разработку, 2019 г.
9. Сертификат I степени в Всероссийском педагогическом тестировании “Современные образовательные технологии в реализации ФГОС: метод проектов”, 2019 г.