Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Әниләр бәйрәме.

Опубликовано: 26.11.2023

Әни!Әнием! 26 нчы ноябрь көнне hәр бала  өчен ин кадерле,ин газиз  булган кешеләр -Әниләр көне  билгеләп үтелә. Безнен  Олы Тиләҗе башлангыч  мәктәбендә  дә бу бәйрәм  зурлап  үткәрелде. Балалар әниләренә  багышлап шигырьләр сөйләделәр, җырлар җырладылар,үз куллары белән ясаган бүләкләрен  бирделәр.Әниләр бәйрәмнән  канәгать булып,рәхмәтләрен әйтеп таралыштылар.
Мама!Мамочка! В этом году 26 ноября  отмечается праздник,который стал одним из любимых в нашей стране - День  Матери. В нашей  Большетюлязинской  начальной школе этот праздник прошел с размахом. Ребята  порадовали   зрителей своими творческими номерами, душевными  песнями,красивыми стихами и  преподнесли своим мамам подарки,сделанные своими руками. Школьный зал наполнился любовью ,радостью и теплом.Мамы уходили с праздника со словами благодарности,чувствуя умиротворение и  легкость.