С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА)

Инструкция по привязке к ЕСИА

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. В первый класс зачисляются дети, достигшие на 1 сентября  текущего года 6 лет и 6 месяцев.
Перечень документов для приема в первый класс:
- свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия с двух сторон)
- личное заявление родителя (форма заявления предоставляется при зачислении в школу) (образец)
- паспорт одного из родителей (законных представителей ребенка)
- копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории

Перечень документов для приема в десятый класс:
- личное заявление учащегося (форма заявления предоставляется при зачислении в школу) (образец)
 аттестат об основном общем образовании

- паспорт учащегося

Приказ Минпросвещения РФ "О приеме в ОУ" № 458 от 2.09.2020г.

Постановление о закреплении территории

Административный регламент приема в школу

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по приему заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования в Тюлячинском муниципальном районе

Новый порядок приема в общеобразовательную организацию