С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

Телефоны экстренных и специальных служб для сообщений

о готовящихся или совершенных терактах и других чрезвычайных ситуаций

Говорить по телефону следует, по возможности, спокойно, назвав себя, сказав, где находитесь.

Дежурная часть УФСБ РФ по РТ – т.231-45-55
Телефон доверия УФСБ РФ по РТ – т.231-45-45
Телефон доверия МВД по РТ (круглосуточно) – т.291-20-02
Телефон доверия Следственного управления СК РФ по РТ – т.221-74-58